Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Joshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Röhrmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 4 Zimmer-Maisonettewohnung mit HomeOffice Möglichkeit!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (14,2 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: traumhafte Balkonwohnung in Weilheim-Nord mit Lift und TG
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (14,5 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung (vorerst befristet bis 31.12.2023) mit Einbauküche und Terrasse > hier fühlen Sie sich sofort zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (21 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Nähe Schlosspark: Exklusive Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
3.080 € (30,8 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, moderne Wohnung sehr hell und großzügig
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,2 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Neumarkt-Sankt Veit
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Terrassenwohnung in Jetzendorf / OT Volkersdorf zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer- Jugendstil - Altbauwohnung. Bestlage Schwabing nahe dem Hohenzollernplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (28 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, hochwertig ausgestattete Galerie-Wohnung mit offenen Kamin und 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (16,2 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.