Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2783 Suchergebnisse
**Neubau-Erstbezug** Helle 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche + Loggia in Sendling-Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (24,23 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 4-Zimmer-Wohnung in Mailling
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (19,29 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zi.-Mietwohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (21,98 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbanes Lebensgefühl - OTTO - Vierraumwohnung auf 97 qm inkl. EBK und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97,51 m²
Miete zzgl. NK
1.893,28 € (19,42 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung - DG-Maisonette mit Einbauküche. Neubau. Jugendstilpark.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,93 m²
Miete zzgl. NK
1.895 € (17,08 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Zweitbezug!! 2,5 Zimmer Wohnung in der Maxvorstadt +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,81 m²
Miete zzgl. NK
1.895 € (24,67 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung im Grünen (auch WG-geeignet bezugsfrei ab sofor)
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.896 € (21,07 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte WHG mit EBK und großzügigen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (21,84 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante renovierte Galeriewohnung in ruhiger und schöner Wohnlage in Obermenzing, 3 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (17,27 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Wohnen in einer Maisonettewohnung auf dem Land
Zimmer
5,5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (10,56 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Fraunberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.