Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Schön geschnittene, ruhige, teilmöblierte 1,5 Zi. Wohnung in Gröbenzell, Kreis Fürstenfeldbruck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
835 € (18,56 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtplatz Burghausen, schöne 1,5-Zi.-Wohnung, 46 m² mit großem Balkon zur Salzach im Haus Vierjahreszeiten in der Altstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
560 € (12,17 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Schlafgalerie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
680 € (13,08 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Dachgeschoß-Wohnung in Planegg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (16,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke, vollständig sanierte und vollmöblierte 2-Zimmer-Wohnung in Moosach, München
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (28 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.191 € (28,36 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Sendling-Westpark, München
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (18,39 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singel Traum Dachterrassen 1,5 ZKB Whg. mit Einbauküche im 1.OG !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lage - Lage - Luxus, san. teilmöblierte DG-Whg.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (33,83 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zi.-Wohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,33 m²
Miete zzgl. NK
930 € (23,06 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.