Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
**extra-immobilien** Gepflege helle 3 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Wintergarten bei Erding
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zi-Wohnung mit Terrasse/Garten und Einbauküche in Gaimersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke, moderne Wohnung sehr hell und großzügig
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,2 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Neumarkt-Sankt Veit
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Terrassenwohnung in Jetzendorf / OT Volkersdorf zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Attraktive Premium-Altbauwohnung auf Zeit mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.960 € (29,6 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Röhrmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig aufgeteilte 3 Z. Dachgeschosswohnung in Oberstimm
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Balkonwohnung im Herzen der Altstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,01 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (11,8 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Dachterrassen-Maisonette, 3 1/2 Zi, 2 SZ, 2 Badezi, neuwertige Luxus-EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,1 m²
Miete zzgl. NK
1.930 € (19,28 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 09, 1. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
100,1 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (15,58 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.