Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Neuwertige 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bogenhausen, München
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (36,06 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabing mit Westterrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (23,88 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbiliertes 1,5 Zimmer Appartment in super Lage für Studenten oder Auszubildende
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,25 m²
Miete zzgl. NK
800 € (20,92 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Revo | Duplex
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (60 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Helle möblierte 1,5-Zimmer Wohnung in Schwabing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (33,68 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 1,5 Maisonette Whg, mit Südbalkon in Sendling-Westpark
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
980 € (23,9 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung in Reichertshofen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
550 € (15,71 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer-Galerie-Wohnung im Holzhaus mit Balkon - bei Otterfing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Dietramszell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... etwas Besonderes: Wohnen am Stadtplatz - Sichtdachstuhl, Südbalkon & moderne EBK ...
Zimmer
1,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,98 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Dachgeschoß-Wohnung in Planegg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (16,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.