Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
Individuell Wohnen: günstiges 1-Zimmer-Appartement
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57,32 m²
Miete zzgl. NK
894,19 € (15,6 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 1,5 Zimmer DG Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
931 € (19 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möblierte Single-Wohnung - nur mit dem Koffer einziehen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (24,77 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisch und gemütliches Stadtappartement sucht neuen Mieter...!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
470 € (16,21 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 1,5-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,41 m²
Miete zzgl. NK
995 € (24,03 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+Sendling-Westpark+ 1,5 Zi.,-Maisonette-Wohng., möbliert, ab 01.07.2021, an Single!!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
855 € (26,72 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typical Munich old building across Isar river
Zimmer
1
Wohnfläche
9,9 m²
Miete zzgl. NK
610 € (61,62 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK in Milbertshofen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
700 € (23,33 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, renovierte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Obergiesing mit Bergblick, München
Zimmer
1
Wohnfläche
30,42 m²
Miete zzgl. NK
755 € (24,82 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Pasing, München
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
650 € (20,31 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.