2825 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 283

Traum-Wohnung mit Traum-Ausblick !!

Traum-Wohnung mit Traum-Ausblick !!
Zimmer
3
Wohnfläche
126
Miete zzgl. NK
1.350 (10,71 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Galerie-Wohnung über 2 Etagen mit Dachterrasse in Maxvorstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
2.600 (20,8 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

5 Zimmer Wohnung für WG * Großzügiger Balkon * Hans-Mielich-Platz

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
2.750 (22 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Möbliert: Exklusives Wohnen in den LENBACH GÄRTEN

Möbliert: Exklusives Wohnen in den LENBACH GÄRTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
3.880 (31,04 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung direkt am englischen Garten

4 Zimmer Wohnung direkt am englischen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
2.540 (20,32 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Historisches Stadthaus! Ideal für eine WG oder als Personalhaus!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.400 (11,2 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Schöne fünf Zimmer Wohnung in München, Untermenzing

Schöne fünf Zimmer Wohnung in München, Untermenzing
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.800 (14,4 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
3.250 (26 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Wohnen auf 2 Ebenen über den Dächern der Stadt.

Wohnen auf 2 Ebenen über den Dächern der Stadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
2.875 (23 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

KIRCHSEEON GROSSZÜGIGE 4 - ZIMMERWOHNUNG SUCHT RUHIGES ÄLTERES EHEPAAR ALS MIETER

KIRCHSEEON GROSSZÜGIGE  4 - ZIMMERWOHNUNG SUCHT RUHIGES ÄLTERES EHEPAAR ALS MIETER
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Warmmiete
1.900 (15,2 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 283