Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in München - Nähe Olympia Einkaufszentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (25 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, ruhige 3 Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon in Obergiesing
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (16,42 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 84m² Wfl. mit Loggia & TG - Bestlage Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
83,75 m²
Miete zzgl. NK
1.610 € (19,22 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, helle 3-Zimmerwohnung in Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (20,45 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Waldperlach! Großzügige und helle 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.610 € (19,17 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer Maisonette-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
81,38 m²
Miete zzgl. NK
2.150,06 € (26,42 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-Zimmer Wohnung in der schönen Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
104,64 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,08 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Geretsried
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,58 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöbliert Dachgeschoss-Wohnung in Top Lage am Arzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,91 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in Gaimersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,72 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.