Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Perfekte WG-Wohnung mit 2 Dachterrassen im Münchner Südwesten.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
2.830 € (21,12 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche 2-Zimmer-EG-Wohnung in Wolnzach
Zimmer
2
Wohnfläche
48,71 m²
Miete zzgl. NK
732 € (15,03 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU City Appartement nahe Zentrum / Erstbezug nach Sanierung - vollmöbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
24,35 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (46,41 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Waldtrudering, sehr ruhige 3 Zi.-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
960 € (13,15 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Wohnung mit drei Zimmern in Starnberg/Wangen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,64 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit 3 Zimmer und Terrasse in Altomünster S-Bahn zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,82 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Altomünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UPDATE 28.04. ! 3-Zi-Whg mit 2 Balkonen - WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,56 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Nähe Infineon und Bundeswehr Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (24,66 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zimmer -Wohnung in zentraler Lage mit schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in sehr ruhiger Lage nahe der S-Bahn Unterhaching mit TG-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
949 € (13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.