Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
3,5 Zimmerwohnung in Freising
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,28 €/m²)
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives, neuwertiges 3,5-Zimmer-Loft mit Balkon und EBK in Grafing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,75 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Zimmer DG-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,94 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Fraunberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung 3,5 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,29 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss Wohnung / Atelier in außergewöhnlicher Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
247 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (6,07 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Penthouse-Maisonette *** Exklusiv ausgestattete Wohnung mit hochwertiger Einbauküche ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,3 m²
Miete zzgl. NK
2.180 € (21,52 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 3,5-Zimmer-Wohnung, 1.OG mit gr. Terrasse - München-Obersendling/Solln
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (20,77 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RG Immobilien „Neubau-Erstbezug" 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (11,23 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Neuching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EICHENAU: SINFONIE DER HELLEN TÖNE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129,12 m²
Miete zzgl. NK
1.930 € (14,95 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive Galerie-Wohnung mit Süd-Balkon in Holzkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,5 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.