2825 Suchergebnisse
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 283

Mattheo at homefully - your next shared coliving home

Mattheo at homefully - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
12,62
Miete zzgl. NK
710 (56,26 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Mustafa at homefully - your next shared coliving home

Mustafa at homefully - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
10,42
Miete zzgl. NK
710 (68,14 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Modern flat in lively Sendling

Modern flat in lively Sendling
Zimmer
1
Wohnfläche
13
Miete zzgl. NK
710 (54,62 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Typical Munich old building near Isar river

Typical Munich old building near Isar river
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
710 (28,4 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Tolle Wohnung in Audinähe

Tolle Wohnung in Audinähe
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
710 (10,6 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:

2 Zimmer möbliert in Herrsching *beste Seelage* zeitlich befristet bis 31.07.2021

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
705 (15 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:

Vollmöblierte 1-Zi Wohnung All-inclusive

Vollmöblierte 1-Zi Wohnung All-inclusive
Zimmer
1
Wohnfläche
30,5
Miete zzgl. NK
705 (23,11 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Zimmer DG-Wohnung

Gepflegte 3,5-Zimmer DG-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
700 (10,94 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Fraunberg
Gefunden bei:

Günstige 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Haidhausen, München

Günstige 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Haidhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
700 (23,33 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Erstbezug in Mühldorf-Nord - barrierefrei Wohnen mit Lift & Balkon & buchbare Serviceleistungen ...

Zimmer
2
Wohnfläche
80,2
Miete zzgl. NK
700 (8,73 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 283