Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Sanierte Penthousewohnung mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.360 € (21,45 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung (teilmöbliert) mit Balkon, Loggia & Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (29,09 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in München, Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (20 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Premium-Wohnen in Bestlage Lehel am St.-Anna-Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (29,09 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügige Maisonette - Wohnung mit Terrasse und Balkon Zentral in Fürstenfeldbruck
Zimmer
3
Wohnfläche
110,14 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (13,98 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
"Sonnenterrassen" Whg. 48 inkl. EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
110,47 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,32 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Schwabing. Moderne 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in den Innenhof.
Zimmer
4
Wohnfläche
110,59 m²
Miete zzgl. NK
3.665 € (33,14 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung - DG-Maisonette mit Einbauküche. Neubau. Jugendstilpark.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,93 m²
Miete zzgl. NK
1.895 € (17,08 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschützter Altbau - Exklusive 4 Zi.-Maisonette-Wohnung - 2 Schlafzimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (18,92 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung 111 m² - Wohnen auf 2 Etagen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,36 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.