2825 Suchergebnisse
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 283

Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern zur Miete in Eitensheim

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
855 (7,77 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:

Ottobrunn Zentrum! Attraktives Dachgeschoss über 2 Ebenen

Ottobrunn Zentrum! Attraktives Dachgeschoss über 2 Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.500 (13,64 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Sonnige 4,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Sonnige 4,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.040 (9,45 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:

Helle und großzügige Maisonette - Wohnung mit Terrasse und Balkon Zentral in Fürstenfeldbruck

Zimmer
3
Wohnfläche
110,14
Miete zzgl. NK
1.540 (13,98 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

"Sonnenterrassen" Whg. 48 inkl. EBK

Zimmer
3
Wohnfläche
110,47
Miete zzgl. NK
1.250 (11,32 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:

Im Herzen von Schwabing. Moderne 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in den Innenhof.

Zimmer
4
Wohnfläche
110,59
Miete zzgl. NK
3.665 (33,14 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Traumwohnung - DG-Maisonette mit Einbauküche. Neubau. Jugendstilpark.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,93
Miete zzgl. NK
1.895 (17,08 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

3-Zimmer auf zwei Etagen - Neubau

3-Zimmer auf zwei Etagen - Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.550 (13,96 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Saulgrub
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Elegante 3 Zimmer Gartenwohnung in der Menterschwaige

Elegante 3 Zimmer Gartenwohnung in der Menterschwaige
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.980 (17,84 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

2,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung 111 m² - Wohnen auf 2 Etagen

2,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung 111 m² - Wohnen auf 2 Etagen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.150 (10,36 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 283