Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Möblierte 1-Zimmer Wohnung im Herzen der Maxvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
950 € (26,39 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Westbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35,84 m²
Miete zzgl. NK
820 € (22,88 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Apartment in der Fußgängerzone am Sendlinger Tor
Zimmer
1
Wohnfläche
35,77 m²
Miete zzgl. NK
825 € (23,06 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus B WHG 38/ 1,5-Zi-Whg teilmöbliert mit Küche 35,65 m²
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,65 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (33,38 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Haus A WHG 4/ 1-Zi-Whg mit Küche 35,39 m²
Zimmer
1
Wohnfläche
35,39 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (33,77 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1 Zi. Whg. im 1.OG mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35,33 m²
Miete zzgl. NK
560 € (15,85 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Ingolstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35,21 m²
Miete zzgl. NK
650 € (18,46 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und helle 1,5-Zimmer-Wohnung in hochwertig saniertem Wohnhaus
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,13 m²
Miete zzgl. NK
524,74 € (14,94 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Boardinghouse - möblierte Appartements - Wohnen auf Zeit - Immobilienbüro SEIBOLD
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
650 € (18,57 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Neuching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEHR RUHIGE 1-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARTENBLICK IN MÜNCHEN TRUDERING
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
620 € (17,71 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.