Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
MÖBLIERTES APPARTMENT SCHWABING MIT BALKON IN RUHIGER TOPLAGE ZU VERMIETEN
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
695 € (28,96 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fancy place! Studenten-Apartment der Extraklasse! (nur für Studenten, Azubis und Doktoranden)
Zimmer
1
Wohnfläche
21,5 m²
Miete zzgl. NK
695 € (32,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**exklusive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Eschelbach** offenes Wohnraumkonzept + eigener Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,72 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mikro-App. in bester Lage der Maxvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
18,36 m²
Miete zzgl. NK
695 € (37,85 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,11 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,94 m²
Miete zzgl. NK
690 € (23,05 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive NEUBAU 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung Nr. 5 in Aresing / Nähe Schrobenhausen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,37 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Aresing
Gefunden bei:
immowelt.de
Top möblierte Wohnung am Petuelpark Schwabing-Milb./Garage opt./ furnished flat
Zimmer
1
Wohnfläche
23,5 m²
Miete zzgl. NK
690 € (29,36 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohung in zentraler Lage in Neuhausen-Nymphenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
690 € (28,75 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke, moderne 2 Zimmerwohnung mit EBK +Loggia in Ingolstadt/Etting
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,55 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.