Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Raritäten Lage Teil-möbliertes Cityapartment Nähe Sendlinger Tor
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
950 € (32,76 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Lage direkt im Herzen von München
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
890 € (26,97 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Studenten-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
24,99 m²
Miete zzgl. NK
595 € (23,81 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1 Zimmer Wohnung mit schönem Balkon und separater Küche in Neuperlach
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (23,8 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig möbliertes Apartment in Bestlage Schwabings am Luitpoldpark mit Terrasse ab 1.9.
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (28,21 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in München-Obersendling inkl. Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
700 € (17,95 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möblierte Appartements für Auszubildende, Praktikanten und Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
18,02 m²
Miete zzgl. NK
410 € (22,75 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi.-App. Großhadern
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
930 € (20,67 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Studio-Galerie-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (15,2 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
GI** Modernes 1-Zi.-App. mit Balkon nahe Freisinger Bahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
23,1 m²
Miete zzgl. NK
410 € (17,75 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.