2822 Suchergebnisse
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 283

Hoch über München - Exklusiv ausgestattete 4-Zimmer-Wohnung mit atemberaubendem Blick

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Warmmiete
3.950 (29,7 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Gartenstadt Trudering: 4 ZIMMER-PENTHOUSE-WOHNUNG direkt am Park+Lift+Einbauküche+Parkett+Gäste-WC+Dachterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
109,83
Miete zzgl. NK
2.490 (22,67 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4 Zimmer Galerie-Wohnung mit EBK im 2. OG

Lichtdurchflutete 4 Zimmer Galerie-Wohnung mit EBK im 2. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
2.370 (23,01 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung im nördlichen Freimann

Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung im nördlichen Freimann
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
2.470 (22,66 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

Premium 4 ZKB Penthouse-Wohnung 114m² Wohnen+100m² Dachterrasse+30m² Hobby (optional vollmöbliert)

Zimmer
4
Wohnfläche
164
Miete zzgl. NK
1.800 (10,98 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:

Traumdomizil mit Dachterrasse - 4 Zimmer Wohnung

Traumdomizil mit Dachterrasse - 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
129,64
Miete zzgl. NK
1.630 (12,57 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Moderne Wohnungen in charmanter Nachbarschaft

Moderne Wohnungen in charmanter Nachbarschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
2.790 (23,06 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit EBK und großer Fensterfront

Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit EBK und großer Fensterfront
Zimmer
4
Wohnfläche
132,3
Miete zzgl. NK
2.540 (19,2 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Hochwertige-Maisonette-Wohnung im Herzogpark direkt am Isarhochufer

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Miete zzgl. NK
3.400 (24,64 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zi. Etagenwohnung, ca. 104m² Wfl. mit TG & Balkon - Bestlage in München Ramersdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.690 (16,25 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 283