Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
**SINGLES AUFGEPASST!! Voll möblierte Wohlfühloase!!**
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,22 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Anzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maxvorstadt: Sehr zentrale 1,5-Zimmer-Wohnung zur Untermiete
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
990 € (21,52 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer Wohnung an Studierende/Auszubildende, nahe Bahnhof Giesing
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
450 € (19,57 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
MGF-Group: Appartement, in Thalkirchen, U-Bahn und Flaucher direkt vor der Haustüre!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (27,17 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes, vollmöbliertes Appartement unweit der Isar
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
750 € (32,61 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Terrasse! Hochwert. App., fast neu, möbl., zentral, ab 1. Aug., nähe FH
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
390 € (16,96 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Neubauwohnung mit Freisitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,74 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (21,82 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 4,5-Zimmer Wohnung im Arabellapark in München/Bogenhausen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (18,93 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Traumwohnung im Süden von Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,58 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,12 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Bogenhausen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (23,75 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.