Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Exklusive 3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Dachterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Warmmiete
1.800 € (15 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit schönem Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (9,42 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte , neuwertige 4 Zimmer Wohnung mit Garten zur Alleinnutzung in Kirchdorf an der Amper
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,75 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Kirchdorf a.d.Amper
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schwabsoien
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern und Balkon in Kranzberg
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,17 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Kranzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Harlaching
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (18,75 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in Mühldorf am Inn
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,42 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung mit Dachterrasse von 22. April bis 30. Juni 2023 zu mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.010 € (16,75 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Hochwertige Stadtwohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
3.520 € (29,33 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA! Waldtrudering, Erstbezug, sehr schöne 3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit großem Südwestgarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120,95 m²
Miete zzgl. NK
2.178 € (18,01 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.