Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Schwabing, München
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
780 € (26 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Businessapartment - Wohnen besser als im Hotel
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
890 € (31,79 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer DG Wohnung, Schwabing West, Blick über Dächer Münchens, Balkon, für Studenten, teilmöbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
645 € (23,04 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Magnolia at homefully - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
9,59 m²
Miete zzgl. NK
750 € (78,21 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte APARTMENTS mit direkter U-/S-Bahnanbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
590 € (28,1 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne,helle, komfortable und möblierte 1ZKB Wohnung - 5 Min zur Audi, Zentrum und Bahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
650 € (18,57 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK in Ingolstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,36 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möbliertes Apartment im Milchhaus Freising
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
1.055 € (43,96 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nr.22: Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
39,81 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (26,38 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
THE FIZZ München – Vollmöbliertes Apartment für Studierende
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.386 € (39,6 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.