Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Eine Rarität für anspruchsvolles Wohnen - Luxuriöse 4-Zi.-Wohnung in bester Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,17 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Familien! 4-Zimmerwohnung mit traumhaftem Ausblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (14,16 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Tutzing *** Berg- und Seeblick *** Großer S/SW Balkon *** Erstbezug *** Luxus EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
144,38 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (20,43 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: geräumige 4-Zimmer-Wohnung in Traunstein
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,51 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu Alpen-View 4-Zimmer-Wohnung mit Top Miele Küche in Bogenhausen, München
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (24,21 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung in Heldenstein
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,68 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Heldenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, komfortable EG-Wohnung mit eig. Terrasse/Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung: Helle, große 4-Zimmer-Wohnung in ZFH mit großer Süd-Loggia in absolut ruhiger Wohnlage in Straßlach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (15,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes wohnen 94qm 15 min von Ingolstadt zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,49 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Masterbedroom, EBK, Wannenbad, Gäste-WC und Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
123,9 m²
Miete zzgl. NK
2.590 € (20,9 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.