Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
4 Zimmer Wohnung direkt am englischen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.540 € (20,32 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Luxuriöser Neubau – Zweitbezug!! - in zentraler Lage**
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (19,2 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmer Wohnung für WG * Großzügiger Balkon * Hans-Mielich-Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
3.250 € (26 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne fünf Zimmer Wohnung in München, Untermenzing
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (14,4 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf 2 Ebenen über den Dächern der Stadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.875 € (23 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AB SOFORT - Möblierte 4 Zim.-Whg. in der AU *Denkmalgeschützter sanierter Altbau mit Balkon*
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.830 € (22,64 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum-Wohnung mit Traum-Ausblick !!
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,71 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive barrierefreie Wohnung in ruhiger Waldrandlage mit Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (18,65 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.575 € (12,5 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niveauvolles Wohnen in denkmalgeschützter Jugendstilvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,8 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.