Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Ein Wohnhighlight für die Familie = Top-Modern mit Garten & 2,70m Deckenhöhe
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (11,19 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung in Mühlried / Schrobenhausen! Neubau Erstbezug incl. Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
90,51 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,71 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte und ruhige 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (19,32 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 4-Zimmerwohnung mit großem Wohnzimmer und Südwest-Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
106,38 m²
Miete zzgl. NK
2.069 € (19,45 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1900 € - 91 m² - 4.0 Zi. TEILMÖBILIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (20,88 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Hochwertige 4 Zimmer- DG- Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,59 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer- Obergeschoß - Wohnung in einer Villa in Weilheim
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.595 € (11 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 4-Zimmer-Wohnung am Herzogpark!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (23,14 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA - Hadern, Neubau-Erstbezug, großzügige und exklusive Maisonette-Wohnung mit sonnigen Balkon und Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
98,35 m²
Miete zzgl. NK
2.265 € (23,03 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Schwabing. Moderne 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in den Innenhof.
Zimmer
4
Wohnfläche
110,59 m²
Miete zzgl. NK
3.665 € (33,14 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.