2825 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 283

4-Zimmer-Wohnung in München (Schwabing-Neufreimann) ***

4-Zimmer-Wohnung in München (Schwabing-Neufreimann) ***
Zimmer
4
Wohnfläche
112,48
Miete zzgl. NK
2.120 (18,85 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Außergewöhnliche Dachwohnung in Trudering! 4-Zimmer-WHG mit zwei Balkonen und Galerie

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
1.800 (15,25 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Haidhausen: Wohnen in stilvollem Ambiente - Erstbezug nach Kernsanierung - 4 Zimmer-Wohnung - WHG 05

Zimmer
4
Wohnfläche
102,75
Miete zzgl. NK
3.290 (32,02 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

Traumhafte 4-Zi.-Maisonette-Whg. mit Gartenanteil, Garage & Südbalkon in sehr guter Wohnlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
1.395 (11,25 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Aßling
Gefunden bei:

Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung

Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
106,61
Miete zzgl. NK
1.700 (15,95 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: stilvolle 4-Zimmer-DG-Wohnung in Bayern - Haag in Oberbayern

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.310 (11,91 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kirchdorf
Gefunden bei:

Sehr schöne, komfortable EG-Wohnung mit eig. Terrasse/Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.690 (13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettsanierung: Helle, große 4-Zimmer-Wohnung in ZFH mit großer Süd-Loggia in absolut ruhiger Wohnlage in Straßlach

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.550 (15,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:

modernes wohnen 94qm 15 min von Ingolstadt zu vermieten

modernes wohnen 94qm 15 min von Ingolstadt zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.080 (11,49 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:

Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit EBK und großer Fensterfront

Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit EBK und großer Fensterfront
Zimmer
4
Wohnfläche
132,3
Miete zzgl. NK
2.540 (19,2 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 283