2825 Suchergebnisse
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 283

Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Garching bei München

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
690 (32,86 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:

Ideal für Singles!

Ideal für Singles!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,55
Miete zzgl. NK
500 (12,33 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Neubau! Möbliertes Apartment in Haidhausen

Neubau! Möbliertes Apartment in Haidhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
26,7
Miete zzgl. NK
1.100 (41,2 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

perfekte, zentrale Lage, Pharaohaus, 1 Zimmer Appartement mit Balkon und schöner Einbauküche

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
680 (21,94 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Schwabing - Großzügiges 1 Zimmer Appartment mit Schlafnische, nahe TUM und LMU

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
1.000 (27,03 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

* Willkommen Studenten und Azubis, zentrale 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon*

Zimmer
1
Wohnfläche
23,18
Miete zzgl. NK
558 (24,07 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Wunderschönes geschmackvoll möbliertes Appartment mitten in Neuhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
900 (30 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

NEUBAU-Apartment mit Dachterrasse exklusiv NUR für Studenten und Auszubildende!

Zimmer
1
Wohnfläche
24,81
Miete zzgl. NK
740 (29,83 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Neuwertige 1-Raum-Single-Wohnung mit Einbauküche in München

Neuwertige 1-Raum-Single-Wohnung mit Einbauküche in München
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
845 (31,3 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

*möbliert *Vollständig renovierte 1-Zi-Wohnung *mit Einbauküche in München Schwabing-West

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
790 (26,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 283