Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Whg. mit traumhaften Inntalblick
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
975 € (7,8 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stattelmann Palais: 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit zwei Dachterrassen
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
5.350 € (32,04 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Erstbezug! Perfekt für Familie oder Best-Ager mit gewünschtem Platz für Home Office!
Zimmer
5
Wohnfläche
109,24 m²
Miete zzgl. NK
1.940 € (17,76 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 4-Zimmerwohnung direkt am Südpark ERSTBEZUG / TERRASSE & GARTEN / TG-STELLPLATZ / HOBBYRAUM
Zimmer
5
Wohnfläche
136,7 m²
Miete zzgl. NK
3.416,5 € (24,99 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Stadthaus! Ideal für eine WG oder als Personalhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,2 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische, edle 5-Zimmer - Terrassen- Wohnung in bevorzugter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (14,53 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung+Büro/Gewerbe/Praxis etc. EG, provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,92 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, geräumige und neuwertige 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München
Zimmer
5
Wohnfläche
262 m²
Miete zzgl. NK
7.400 € (28,24 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung auf 2 Jahre: Stilvolle 5-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in München-Schwabing
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (21,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmer Wohnung für WG * Großzügiger Balkon * Hans-Mielich-Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (22 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.