2819 Suchergebnisse
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 282

Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Garching bei München

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
690 (32,86 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:

Attraktives NEUBAU Apartment München/Freiham (10 min zur Innenstadt)

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
699 (33,29 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Schönes möbliertes Studentenapartment

Schönes möbliertes Studentenapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
625 (29,76 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

*ERSTBEZUG* Voll-Möbliertes Studenten-Apartment mit BALKON!

*ERSTBEZUG* Voll-Möbliertes Studenten-Apartment mit BALKON!
Zimmer
1
Wohnfläche
20,77
Miete zzgl. NK
675 (32,5 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Studenten, Azubis und Schüler herzlich Willkommen! Top modernes 1-Zimmer-Appartement mit Balkon!!

Zimmer
1
Wohnfläche
20,69
Miete zzgl. NK
650 (31,42 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Möbliertes Studentenappartement in Ingolstadt

Möbliertes Studentenappartement in Ingolstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
20,5
Miete zzgl. NK
430 (20,98 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt, München

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
530 (26,5 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Möbliert: Revo | Studio Live Single

Möbliert: Revo | Studio Live Single
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
1.200 (60 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

myroom München - Hier fühlen Sie sich wohl!

myroom München - Hier fühlen Sie sich wohl!
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
590 (29,5 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Modern möbliertes Apartment mit voller Kostenkontrolle

Modern möbliertes Apartment mit voller Kostenkontrolle
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
624 (31,2 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 282