Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Schöne 1- Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnanlage mit Balkon in Neufahrn bei Freising
Zimmer
1
Wohnfläche
28,5 m²
Miete zzgl. NK
460 € (16,14 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Grafing BHF
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
455 € (10,34 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Imp 10 - Studentenwohnungen
Zimmer
1
Wohnfläche
16,5 m²
Miete zzgl. NK
454 € (27,52 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
568,67€ warm - 3er WG - 113qm
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
452 € (4 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,54 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
KREIPL-IMMO.DE-Freising- Nähe Uni- WG Zi. auch für Studenten m. Möblierung
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
450 € (23,68 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
Freundliche 1-Raum-Wohnung in Hallbergmoos-85399
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer DG Wohnung nähe Allershausen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Paunzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten-WG direkt in der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
22,59 m²
Miete zzgl. NK
450 € (19,92 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement mit sehr schönen Gemeinschaftsräumen!
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Warmmiete
450 € (23,68 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Gachenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.