Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Neubau Erstbezug - Mehrere schöne 5 Zi-Wohnungen nach EOF-Fördermodell in Unterwössen !!
Zimmer
5
Wohnfläche
101,3 m²
Miete zzgl. NK
465,98 € (4,6 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Unterwössen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Sie suchen das Besondere? Dann könnte das Ihr nächstes Zuhause werden. Exclusive 5 Zi-DG-Wohnung**
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
3.458 € (26 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bogenhausen, Ruhige 5-Zi-Wohnung über 2 Etagen im Rückgebäude, Große Terrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Miete zzgl. NK
4.500 € (22,84 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
5 Zimmer Wohnung für WG * Großzügiger Balkon * Hans-Mielich-Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
3.250 € (26 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Stylische 5-Zimmer-Dachgeschosswohung mit Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.625 € (12,31 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-5-Zimmer-Wohnung in Gerolsbach / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,16 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WHG 1.7 - 5 Zi.-Maisonette-WHG im 2. OG + DG mit 2 Balkonen - Wendelsteinhöfe Bad Feilnbach
Zimmer
5
Wohnfläche
154,48 m²
Miete zzgl. NK
2.140 € (13,85 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
5,5 m Deckenhöhe! Circa 60m²-Living! DG-Wohnung. Im geschichtsträchtigen "Saliterhof" in Altperlach!
Zimmer
5
Wohnfläche
170,89 m²
Miete zzgl. NK
2.795 € (16,36 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 5-Zimmer-Wohnung im begehrten Bogenhausen.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (20,34 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbane Lebensqualität in erstklassiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
147,19 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (9,44 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.