2822 Suchergebnisse
1 ... 276 277 278 279  280 281 282 283

Charmante 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in München-Obersendling inkl. Einbauküche

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
700 (17,95 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

möblierte Appartements für Auszubildende, Praktikanten und Studenten

Zimmer
1
Wohnfläche
18,02
Miete zzgl. NK
410 (22,75 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:

1-Zi.-App. Großhadern

1-Zi.-App. Großhadern
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
930 (20,67 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Eichstätt (Kreis), Schernfeld

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
420 (10 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Schernfeld
Gefunden bei:

KREIPL-IMMO.DE-Freising- Nähe Uni- WG Zi. auch für Studenten m. Möblierung

Zimmer
1
Wohnfläche
19
Miete zzgl. NK
450 (23,68 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Schönes Apartment für Studenten in Uni Nähe

Schönes Apartment für Studenten in Uni Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
700 (28 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:

Living-Haar Whg. 13 / Großzügig und modern! 1-Zimmer-Wohnung mit Galerie

Zimmer
1
Wohnfläche
65,49
Miete zzgl. NK
1.386 (21,16 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Vollmöblierte Wohnung in SOB, 28 m², 1 Zimmer

Vollmöblierte Wohnung in SOB, 28 m², 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
510 (18,21 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

*München Zentrum* möblierte 1 Zimmer-Wohnung mit sep. Küche* EBK * Duschbad *

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
799 (24,21 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Möbliert: Bestlage Herzogpark - hochwertig möbliert

Möbliert: Bestlage Herzogpark - hochwertig möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
1.240 (32,63 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 276 277 278 279  280 281 282 283