Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Beste Infrastruktur mit allen Einkaufsmöglichkeiten und Restaurants
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,31 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,36 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldkraiburg - neu renovierte 4-Zi-Whg im Zweifamilienhaus mit großer Einzelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
940 € (8,79 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 4-Zimmer-Wohnung -barrierefrei- im Zentrum von Geisenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
96,3 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,9 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haidhausen: Wohnen in stilvollem Ambiente - Erstbezug nach Kernsanierung - 4 Zimmer-Wohnung - WHG 05
Zimmer
4
Wohnfläche
102,75 m²
Miete zzgl. NK
2.890 € (28,13 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Modern und stilvoll wohnen im Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.520 € (28 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Großzügige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
101,79 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (17,59 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: stilvolle 4-Zimmer-DG-Wohnung in Bayern - Haag in Oberbayern
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (11,91 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kirchdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Grosskarolinenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
930 € (10 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Pasing am Stadtpark
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (18,78 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.