Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
Magnolia at homefully - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
9,59 m²
Miete zzgl. NK
750 € (78,21 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte APARTMENTS mit direkter U-/S-Bahnanbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
590 € (28,1 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FFB 1Zi App. mit Balkon, 2Min. zur S-Bahn; 2Min EinkZentrum;
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
590 € (19,03 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in 81543 München, Konradinstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
395 m²
Miete zzgl. NK
1.489.000 € (3.769,62 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne neu renovierte Wohnung mit großem Balkon in sehr ruhiger Lage in 82031 Grünwald
Zimmer
-
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (20,59 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.