Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
***Heike Borchers Immobilien***Heller Single-Traum***mit schöner Einbauküche***in ruhiger Lage***
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15,38 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Apartment in der Fußgängerzone am Sendlinger Tor
Zimmer
1
Wohnfläche
35,77 m²
Miete zzgl. NK
825 € (23,06 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haidhausen: Möbliertes Apartment in Bestlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,7 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (42,7 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH Immobilien - neu renoviertes Appartment in München-Laim - ohne Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Miete zzgl. NK
740 € (22,09 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Singles und Paare aufgepasst *** Wohnen direkt am Isartor!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (25,12 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt hinter der Uni: schönes, neu renoviertes Ein-Zimmer Appartment; möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
900 € (29,03 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***City Apartment am Olympiapark***Möbliert mit Küche im Dachgeschoss mit tollem Panoramablick
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
890 € (30,69 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1 Zimmer Wohnung, Schwabing, Sonnenbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5 m²
Miete zzgl. NK
870 € (34,12 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Traum in Schwabing - komplett möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
1.129 € (29,71 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes Apartment im Herzen von Schwabing!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
995 € (35,54 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.