2822 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 283

1-ZIMMER-APARTMENT - ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG

1-ZIMMER-APARTMENT - ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG
Zimmer
1
Wohnfläche
32,5
Miete zzgl. NK
795 (24,46 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 1-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in München-Laim

Zimmer
1
Wohnfläche
32,6
Miete zzgl. NK
830 (25,46 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Modernes 1-Zimmer-Apartment in Schwabing

Modernes 1-Zimmer-Apartment in Schwabing
Zimmer
1
Wohnfläche
32,85
Miete zzgl. NK
1.075 (32,72 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Sehr gute Lage ./. 1 Zimmer-Wohnung

Sehr gute Lage ./. 1 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
850 (25,76 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Möbliert 1 Zi. Dachgeschoss Wohnung, TG, Schwimmbad in München, Bogenhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
1.140 (34,55 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Nettes modernes Single-Apartment mit Südbalkon Nahe U3

Nettes modernes Single-Apartment mit Südbalkon Nahe U3
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
730 (22,12 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

TRAUMHAFT MÖBLIERTES STUDIO MIT SONNENBALKON

TRAUMHAFT MÖBLIERTES STUDIO MIT SONNENBALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
960 (29,09 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Vollmöblierte Wohnung in SOB, 33 m²

Vollmöblierte Wohnung in SOB, 33 m²
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
600 (18,18 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Möbliert: Wohnen auf Zeit mitten im Lehel - Nähe St.-Anna-Platz

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
1.320 (40 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

TOP Lage direkt im Herzen von München

TOP Lage direkt im Herzen von München
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
890 (26,97 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 283