Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
ERSTBEZUG moderne & helle 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen / TG-STELLPLATZ / DIREKT AM SÜDPARK
Zimmer
3
Wohnfläche
89,1 m²
Miete zzgl. NK
2.226,3 € (24,99 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Bestlage - nur 3 Gehminuten zur Münchner Freiheit
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
2.224 € (30,05 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesund wohnen im ökologischen Holzhaus, Erstbezug: sehr Großzügige 3,5 Zi.-DG-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
2.220 € (19,14 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung in kleiner Wohnanlage (7 WE, Whg. Nr. 7)
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
2.220 € (18,66 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Exkl.Galerie-DG-Whg- Nr. 36: 3 Zimmer+Galerie mit Balkon und Marken-EBK! U/S-Bahn Trudering!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,8 m²
Miete zzgl. NK
2.214 € (23,11 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
IW - HIGH END LIVING IM SMARTHOME IN BOGENHAUSEN
Zimmer
2
Wohnfläche
73,96 m²
Miete zzgl. NK
2.210 € (29,88 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: helle 3-Zimmer-Wohnung in Neuhausen/Maxvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (28,57 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP AUSSICHTEN - KOMPLETT MÖBLIERT - BEZUGSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (25 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
große 2 Zimmer Wohnung ruhige Lage am Westpark direkt an der Ubahn
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (36,67 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige möblierte 4 Zimmer Etagenwohnung 1. St. Münchnen Süd ab 1. Januar 2021 auf Zeit zu vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (24,44 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Baierbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.