Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Freuen Sie sich auf den Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,9 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Hohenkammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXCLUSIVES PENTHOUSE IN SCHONDORF
Zimmer
4
Wohnfläche
187 m²
Miete zzgl. NK
2.630 € (14,06 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Premium-Wohnen in Bestlage Lehel am St.-Anna-Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (29,09 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug | Moderne Penthousewohnung | Mietbonus
Zimmer
4
Wohnfläche
129,38 m²
Miete zzgl. NK
2.330 € (18,01 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Kirchweidach
Zimmer
4
Wohnfläche
98,88 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Kirchweidach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU VERMIETEN!!! Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit ca. 110 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,18 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer- Obergeschoß - Wohnung in einer Villa in Weilheim
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.595 € (11 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte und ruhige 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (19,32 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und EBK in Bogenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
113,46 m²
Miete zzgl. NK
2.390 € (21,06 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.