2822 Suchergebnisse
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 283

NEUBAU Wohnanlage-WE11 - 2-Zi. 2.Obergeschoss mit großem Süd-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
67,82
Miete zzgl. NK
678 (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

** NEU FÜR SIE ** individuelle 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Loggia und TG-Stellplatz, zentrumsnah

Zimmer
2
Wohnfläche
54,9
Miete zzgl. NK
678,02 (12,35 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:

Wohnen am Altstadtgürtel 2 Zimmer-Küche-Bad

Wohnen am Altstadtgürtel
2 Zimmer-Küche-Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
680 (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:

Apartment mit Schlafgalerie

Apartment mit Schlafgalerie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
680 (13,08 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Ch.Schülke-Immobilien; Bei Freising, großzügige 2-Zi-DG-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
680 (9,44 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Langenbach
Gefunden bei:

2 Zimmer -Wohnung, Bad, WC ca 68 m²

2 Zimmer -Wohnung, Bad, WC ca 68 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
680 (10 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Au i.d.Hallertau
Gefunden bei:

Romantisches Dachgeschosszimmer, frisch renoviert, TOP Lage

Romantisches Dachgeschosszimmer, frisch renoviert, TOP Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
14
Miete zzgl. NK
680 (48,57 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

perfekte, zentrale Lage, Pharaohaus, 1 Zimmer Appartement mit Balkon und schöner Einbauküche

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
680 (21,94 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Hochwertige 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Einbauküche in Kipfenberg (Altmühltal)

Zimmer
2
Wohnfläche
76,07
Miete zzgl. NK
680 (8,94 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:

Zauberhaftes Penthouse-Zimmer mit großem Atelierfenster und Panoramablick auf den Johannisplatz.

Zimmer
1
Wohnfläche
15
Miete zzgl. NK
680 (45,33 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 283