1194 Suchergebnisse
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 120

Selbstbestimmt und großzügig wohnen

Selbstbestimmt und großzügig wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.100 (13,25 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung - Erstbezug nach Sanierung

4 Zimmer Wohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.100 (10,58 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Fuchstal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Rentner gesucht.Komfortable, top ausgestattete 3-Zimmer-Neubauwohnung im 1. OG mit Lift.

Zimmer
3
Wohnfläche
75,2
Miete zzgl. NK
1.100 (14,63 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Meet me – Vergrößern Sie Ihren Lebensraum!

Meet me –  Vergrößern Sie Ihren Lebensraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.100 (12,22 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Westbalkon, TG und Einbauküche in Röhrmmoos

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.100 (12,79 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Röhrmoos
Gefunden bei:

Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Geretsried

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.100 (13,58 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:

Große Altbauwohnung im 1.OG mit Balkon nach Kernsanierung

Große Altbauwohnung im 1.OG mit Balkon nach Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.100 (9,57 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Ruhige, großzügige 4-Zimmer in Poing, Parksiedlung

Ruhige, großzügige 4-Zimmer in Poing, Parksiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.100 (11 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

Helle, ruhige 3 Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon in Obergiesing

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.100 (16,42 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Stephanskirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.104 (12 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 120