2825 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 283

Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Schwabing-West, München

Zimmer
1
Wohnfläche
34,5
Miete zzgl. NK
800 (23,19 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

IMMOBILIEN SCHNEIDER - PASING, neuwertiges, 1 Zi.-App. mit Küchenzeile und sonniger Dachterrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
34,82
Miete zzgl. NK
800 (22,98 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Helle 1 Zimmer Whg in KfW70 Energiesparhaus mit Terrasse

Helle 1 Zimmer Whg in KfW70 Energiesparhaus mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
34,9
Miete zzgl. NK
560 (16,05 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

*Schickes Apartment sucht Nachmieter! Bewerbung per Email - Info im Text!*

Zimmer
2
Wohnfläche
34,94
Miete zzgl. NK
642,4 (18,39 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

1 Zimmer-Extra: Apartment im Erdgeschoss

1 Zimmer-Extra: Apartment im Erdgeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
720 (20,57 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Brück Immobilien - Attraktives 1-Zi.-Appartement mit West-Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
530 (15,14 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Schöne und ruhige Wohnung in zentraler Lage! Auf Wunsch perfekt möbliert!

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
1.100 (31,43 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Bestlage Germering 3 min S-Bahn, helles, modernes 1 Zi,-App. EBK ohne Ablöse, Parkett, Balkon,

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
560 (16 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Schöne 1 - Zimmer Wohnung in München Hadern

Schöne 1 - Zimmer Wohnung in München Hadern
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
620 (17,71 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung in Reichertshofen

Gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung in Reichertshofen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
550 (15,71 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 283