Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Exklusive Penthouse-Wohnung mit Terrasse und Panoramablick in Unterhaching
Zimmer
4
Wohnfläche
122,61 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (19,17 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachterassenwohnung am Chiemsee / 200m zum Badestrand
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (9,89 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! 4-Zimmer-Wohnung am Herzogpark!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (23,14 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA - Hadern, Neubau-Erstbezug, großzügige und exklusive Maisonette-Wohnung mit sonnigen Balkon und Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
98,35 m²
Miete zzgl. NK
2.265 € (23,03 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Schwabing. Moderne 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in den Innenhof.
Zimmer
4
Wohnfläche
110,59 m²
Miete zzgl. NK
3.665 € (33,14 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter für moderne 4 Zi, 114 qm in perfekter Lage gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (17,3 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte , neuwertige 4 Zimmer Wohnung mit Garten zur Alleinnutzung in Kirchdorf an der Amper
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,75 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Kirchdorf a.d.Amper
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Moderne 4-Zimmer-Wohnung in Haar. Attraktiv und ruhig wohnen (Erstbezug nach Kernsanierung).
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (22,22 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zi-Whg mit See- & Bergblick
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (14,58 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Attracktive 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Traunstein-Wolkersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,45 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.