Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern1194 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung; Fenster in allen Räumen, 1.OG, Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (15,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
... AIGNER - "Luitpoldallee" Exklusives Wohnen in bester Adresse im Stadtzentrum von Mühldorf ...
Zimmer
3
Wohnfläche
106,83 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (11,65 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Heike Borchers Immobilien***Renovierte Etagenwohnung mit ablösefreier Einbauküche***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,83 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (16 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
*Erstbezug!* außergewöhnliche 3 Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,39 m²
Miete zzgl. NK
1.247 € (13,64 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
AkuRat Immobilien - Helle 3-Zi. Wohnung mit Balkon in Starnberg-Söcking
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (15,62 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AkuRat Immobilien - Großzügige 3-Zimmer Etagenwohnung in Hochstadt. Inkl. Strom und Heizkosten!
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,4 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Weßling
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Sousterrainwohnung mit Terrasse Ingolstadt zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (16,67 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit gut nutzbarer Balkonfläche im Zentrum von Ottobrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,74 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung für 2 Personen mit Süd-Loggia und Einbauküche (1. OG) in Riemerling
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,76 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** moderne 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Garten inkl. Küche**
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,63 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Schweitenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.