Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Gemütliche 1 Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
640 € (16,41 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! Wunderbares Appartement am See
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
465 € (11,92 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Soyen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Hübsches Appartement für Studenten/AzuBi`s, 1,5 ZKB, Citynah, IN-Nord
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
590 € (15,13 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig möbliertes Apartment in Bestlage Schwabings am Luitpoldpark mit Terrasse ab 1.9.
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (28,21 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in München-Obersendling inkl. Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
700 € (17,95 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alt-Solln: ruhiges Apartment, Südgarten, barrierefrei, EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
750 € (19,23 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHRE NEUES MÖBLIERTES APARTEMENT?
Zimmer
1
Wohnfläche
39,1 m²
Miete zzgl. NK
826,5 € (21,14 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Life zwischen Gärtnerplatz und Viktualienmarkt!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,24 m²
Miete zzgl. NK
1.079 € (27,5 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine kuschelige 1 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
39,4 m²
Miete zzgl. NK
530 € (13,45 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenwohnheim „UNIKUM“, „Neue Mitte“ des Campus Martinsried
Zimmer
1
Wohnfläche
39,4 m²
Miete zzgl. NK
849 € (21,55 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.