Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Top möbliertes 1-Zimmer Apartment in München/Neuhausen nähe Rotkreuzplatz ab sofort!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (34,06 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Schwabing
Zimmer
1
Wohnfläche
26,11 m²
Miete zzgl. NK
815 € (31,21 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mattheo at homefully - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
15,07 m²
Miete zzgl. NK
750 € (49,77 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Studien- / Praktikanten-Wohnungen in Ingolstadt - möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
350 € (17,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen in der Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
600 € (20,69 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
STUDENTEN TUM Garching: Schönes großes Zimmer, auch perfekt zu zweit.
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
730 € (27,04 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALSAOL Immobilien-Extravagantes, großzügiges Apartment mit Wintergarten und Concierge in Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20,37 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
living smart - Stilvoll möbliertes 1-Zimmer-Appartement im Glockenbachviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
39,6 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (26,52 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typical Munich old building near Isar river
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
710 € (28,4 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Studio in bester Lage der Maxvorstadt: Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
18,36 m²
Miete zzgl. NK
795 € (43,3 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.