Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Sehr schöne, helle 3 ZKB in Südwesten Ingolstadts
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.007 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig gestaltete Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,55 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Gartenwohnung mit großem Gartenanteil in 1A Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,62 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München: Penthouse mit herrlichem Ausblick in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (20,28 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
***ERSTBEZUG*** Erdgeschosswohnung mit zwei Südterrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
2.544 € (24 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
ROGERS: Neuwertige Wohnung mit 2 Balkonen und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
105,62 m²
Miete zzgl. NK
2.290 € (21,68 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung / 2.OG / 105,56 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
105,56 m²
Miete zzgl. NK
1.940 € (18,38 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
traumhafte Penthousewohnung am Südpark ERSTBEZUG / TG-Stellplatz / BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
105,3 m²
Miete zzgl. NK
2.632,5 € (25 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 4-Zimmer-Wohnung im Herzen der Stadt Garching
Zimmer
4
Wohnfläche
105,19 m²
Miete zzgl. NK
1.525 € (14,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz fürs Homeoffice! Zentrale und helle 2,5-Zi-Wohnung in Kolbermoor mit Lift und Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,52 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.