Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Möbliert: Schwabing, in sehr ruhiger Lage direkt am Olympiapark
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.960 € (25,79 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die Großfamilie oder eine WG geeignet: Große 7,5-Zimmerwohnung in Glonn
Zimmer
7,5
Wohnfläche
255,43 m²
Miete zzgl. NK
1.960 € (7,67 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Glonn
Gefunden bei:
immowelt.de
85 qm im Franzosenviertel in Haidhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.955 € (23 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.952 € (19,33 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zi-Panthousewohnung in MB, zentrumsnah - Wohnung 10
Zimmer
5
Wohnfläche
144,5 m²
Miete zzgl. NK
1.950,75 € (13,5 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Bestlage mit Blick auf Starnberg - See- und Gebirgsblick
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (22,16 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Etagenwohnung über 3 Stockwerke - Mitten in der Altstadt in einem Baudenkmalensemble
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (11,96 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Ruhige kernsanierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (40,62 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP Lage Neuhausen - Kernsanierte Wohnung mit 50 qm Privatgarten. möbiliert!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (39 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 4,5-Zimmer Wohnung im Arabellapark in München/Bogenhausen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (18,93 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.