2822 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 283

Exklusive NEUBAU Wohnung Nr. 7 A in Jetzendorf OT Priel / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
74,91
Miete zzgl. NK
1.010 (13,48 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:

Sonnige, ruhige Lage 3 Zimmer im 1.OG - tolle Ausstattung

Sonnige, ruhige Lage 3 Zimmer im 1.OG - tolle Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,82
Miete zzgl. NK
935 (11,29 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:

MAX BERG - Wohnkultur am Starnberger See

MAX BERG - Wohnkultur am Starnberger See
Zimmer
3
Wohnfläche
97,37
Miete zzgl. NK
2.195 (22,54 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:

Möbliert: Hell möblierte Dachgeschoßwohnung, nur 5 Gehminuten zum See

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.720 (17,55 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil , komplettes Obergeschoß in 2 Fam.Haus, Chiemseenähe

3 Zimmer Wohnung mit  Gartenanteil , komplettes Obergeschoß in 2 Fam.Haus, Chiemseenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.350 (12,86 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Nußdorf
Gefunden bei:

Tolle Süd-West-Wohnung mit 2 Balkonen

Tolle Süd-West-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,39
Miete zzgl. NK
1.450 (18,98 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Großzügig, hell & zentral gelegen

Großzügig, hell & zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
113,5
Miete zzgl. NK
1.900 (16,74 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

#Neu im Angebot#Charmant.Rarität. Ruhig in Nymphenburg

#Neu im Angebot#Charmant.Rarität. Ruhig in Nymphenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.950 (24,38 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Erstbezug -Moderne 3-Zi.-Neubauwohnung

Erstbezug -Moderne 3-Zi.-Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,78
Miete zzgl. NK
1.918 (26 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Möbliert: Bestlage - nur 3 Gehminuten zur Münchner Freiheit

Möbliert: Bestlage - nur 3 Gehminuten zur Münchner Freiheit
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
2.224 (30,05 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 283