Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Möbliert: Leo Apartments Miesbach | Executive
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (42,93 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumslage an der Isar: 1-Zimmer--Wohnung mit EBK im Glockenbachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (28,05 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Neubau! 1-Zimmer-Appartement mit Balkon im Betreuten Wohnen in Grassau
Zimmer
1
Wohnfläche
41,04 m²
Miete zzgl. NK
640 € (15,59 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 1,5-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,41 m²
Miete zzgl. NK
995 € (24,03 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Hanggeschosswohnung in Gerolsbach / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,51 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,36 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++WOHNEN IM HERZEN VON INGOLSTADT - HELL/RUHIG/NEUWERTIG/TIEFGARAGE+++
Zimmer
2
Wohnfläche
41,7 m²
Miete zzgl. NK
575 € (13,79 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK, Teilmöbliert + Balkon:Wunderschöne, geräumige 1-Zimmer-Wohnung in Allach, München
Zimmer
1
Wohnfläche
41,86 m²
Miete zzgl. NK
830 € (19,83 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne ein Zimmer Wohnung in Obermenzing mit EBK, nahe Schloss Nymphenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (24,52 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Eichstätt (Kreis), Schernfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Schernfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leipoldstraße 204, 80804 München
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
980 € (23,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.