Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
TRAUMHAFT MÖBLIERTES STUDIO MIT SONNENBALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
960 € (29,09 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuhausen Nähe U1/U7 sehr schöne 1 Zi. Whg. mit sep. Küche, Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
599 € (20,66 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: helle und teilmöblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Pasing, München
Zimmer
1
Wohnfläche
32,45 m²
Miete zzgl. NK
970 € (29,89 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Revo | Studio Work
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (57,14 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes, modernes Studio mit großem Balkon/Delightful, furnished studio apartment with balcony
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
900 € (23,68 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Penthouse-Apartments im "Urban.IN Ingolstadt" - Für Studenten, Praktikanten & Azubi
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
645 € (18,97 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles, geräumiges 1-Zimmer Dachterrassen-Apartment (2020) m. Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
50,3 m²
Miete zzgl. NK
1.073 € (21,33 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Appartement im Dachgeschoß mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,64 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KREIPL-IMMO.DE- Erding- EBZ neu ausgebaut-App.
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
350 € (12,07 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KREIPL-IMMO.DE-Freising- Studenten Zi. mit o. ohne Möblierung
Zimmer
1
Wohnfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
400 € (28,57 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.