Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
+++Erstbezug - Ruhiges Wohnen in PAF-OT Niederscheyern/DG/2 ZKB/ca. 61 m² Wfl./Balkon/TG-Stellplatz+++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,62 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Weilheim Zentrum: Schöne, helle 2-Zi. Wng. (ca. 55 qm)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
770 € (14 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Steinpark! Perfekte Wohnung sucht einen neuen Mieter...!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,8 m²
Miete zzgl. NK
770 € (15,78 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,85 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Bitte beachten Sie unsere VIRTUELLE BESICHTIGUNG bei YouTube: https://youtu.be/-c5g5b7sbnU +++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
771 € (17,52 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ruhiges Wohnen in grüner Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,31 m²
Miete zzgl. NK
772 € (13,02 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAINZ-IMMO.DE - Neubau/Erstbezug 2-Zimmer-Wohnungen zur Miete in 84428 Buchbach
Zimmer
2
Wohnfläche
77,11 m²
Miete zzgl. NK
774 € (10,04 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**NEUBAU** Gemütliche, moderne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,91 m²
Miete zzgl. NK
775 € (12,13 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern und zwei Balkonen in Traunreut
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
775 € (9,23 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne,moderne 2 Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon und TG-Platz.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
775 € (13,84 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.