Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
*** Singles und Paare aufgepasst *** Wohnen direkt am Isartor!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (25,12 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Münchens schönstem Hochhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
860 € (20 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1-Zi.-Whg. in Mühldorf Nord - 1.OG (9)
Zimmer
1
Wohnfläche
43,04 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10,92 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, helles 1-Zimmer-Apartement mit Süd-Balkon in Haidhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
43,5 m²
Miete zzgl. NK
845 € (19,43 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... modern und helles Appartment mit EBK in Mühldorf-Nord ...
Zimmer
1
Wohnfläche
43,5 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,74 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert, saniert und der 1. Monat ist gratis! Stilvolle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neuhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
43,98 m²
Miete zzgl. NK
1.173,38 € (26,68 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusives App mit Dachterrasse Schwabing-West
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (31,82 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhige, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Grafing BHF
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
455 € (10,34 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusives App mit Dachterrasse Schwabing-West
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (28,41 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
799 € (18,16 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.